В сербском городе Крагуевац прогремел взрыв на оборонном Ремонтно-техническом заводе.

Как сообщают местные СМИ, первый взрыв прогремел в 12:30 по местному времени, спустя некоторое время прогремел второй взрыв. Указывается, что в результате взрыва травмы получили около 20 человек.

С различными повреждениями их доставили в Клинический центр города Крагуевац.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что на северо-западе Франции на атомной электростанции Фламанвиль прогремел взрыв. По предварительной информации, из-за взрыва могли пострадать люди. При этом угрозы ядерного выброса нет, поскольку взрыв произошел далеко от реакторов.

На место происшествия прибыли экстренные службы. Чрезвычайная ситуация не объявлялась. Позднее появилась информация о том, что взрыв прогремел на одной из строительных площадок в связи с техническими причинами. Один из двух реакторов в целях безопасности остановили.

Популярные статьи сейчас

Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений

За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях

"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин

Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение

Показать еще