В одном из американских магазинов бытовой техники продают умные холодильники со встроенными компьютерами. На экране одного из них был открыт сайт с интимным контентом PornHub.
Фотографией поделился основатель компании McAfee Джон Макафи в Twitter.
"Верить или нет, но это - магазин бытовой техники. Что PornHub забыл в холодильнике?", - написал Макафи, закрепив сообщения.
Отметим, что руководители магазинов держат компьютеры в холодильниках включенными, чтобы покупатели могли протестировать их. Обычно устройства на витринах не имеют ограниченного доступа к сети, поэтому на PornHub мог шутя зайти любой из покупателей.
Портал "Знай.ua" писал, как Роскомнадзор запретил на территории РФ сайт PornHub, чем вызвал возмущение граждан.
Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение
Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе
ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
The IOT.... do you believe me now? Pornhub on a refrigerator. What, in our current cybersecurity paradigm, accounts for this? pic.twitter.com/po5MezPjzJ
— John McAfee (@officialmcafee) 2 жовтня 2016 р.