Недавняя встреча Иванки Трамп и премьер-министра Канады Джастина Трюдо принесла немало веселья поклонникам мемов.

Как сообщает The Guardian, соцсети и различные имиджборды начали потешаться над взглядами, которые старшая дочь Дональда Трампа то и дело бросала на канадского политика. Как ранее сообщалось, дочь Трампа решила встретиться с Трюдо для того, чтобы попытаться сделать отношения между США и Канадой более теплыми. И, судя по фотографиям, градус отношений действительно несколько вырос.

Читайте также: Трюдо обзавелся советником по вопросам ЛГБТ

"Ни одна девушка не может быть в безопасности рядом с премьер-министром"; "Найдите кого-то, кто будет смотреть на вас так же, как Иванка Трамп на Джастина Трюдо"; "Все говорят о том, как Иванка смотрит на Трюдо, но посмотрите, какие взгляды на него бросал Обама!" - пишут в "Твиттере".

Знай.ua напоминает, что ранее социальные сети бурно обсуждали горячее рукопожатие Джастина Трюдо и Дональда Трампа – канадец оказался одним из немногих, кто устоял перед напором американского президента.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты

Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют

ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Показать еще

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM