Этой осенью легендарный сказочный и мультипликационный герой, Винни-Пух празднует свой 90-й день рождения. Специально к годовщине, в Великобритании вышло продолжение истории о любимце детей.
Об этом сообщает 24 канал.
Английский писатель Алан Милн подарил миру сказку в октябре 1926 года, которую написал о игрушечном мишке своего сына, Кристофера Робина.
Сегодня в Великобритании вышла книга "Лучший в мире медведь". Теперь у Винни появится новый друг - Пингвин.
"Пингвин сторонник хороших манер. Он немного неуверенный и застенчивый. И идея о том, что Пух мог встретить пингвина, не больше странная, чем то, что в лесу он познакомился с кенгуру и тигром. Эта история на самом деле о том, как другие герои помогают Пингвину почувствовать себя в лесу как дома ", - рассказал Брайан Сибли.
Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег
Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак
Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что необычное явление появилось в небе над британским городом Сэндбэнкс, графство Дорсет. Это облако очень напоминало героя детских книг медвежонке Винни-Пухе.