В индийском штате три дня назад упал метеорит, ударная волна от которого нанесла ущерб населенному пункту. Также от взрыва, который произошел после падения погиб человек.

Индийские эксперты впервые в истории констатировали тот факт, что от метеорита умер человек. Конечно человек умер в результате последствий, которые повлек метеорит. Инцидент произошел на территории частного колледжа в районе Веллор штата Тамилнаду, сообщает Новое время.

Мужчина вел автобус при падении метеорита. Он умер от полученных ранений, также еще трое прохожих пострадали. Министр штата Джаярама Джаялалитха сообщил, что после падения метеорита произошел взрыв, ударная волна от которого разбила стекло в автобусах и здания рядом. Эксперты изучили место, на котором образовался кратер от падения метеорита.

Читайте также: Впервые за 115 лет на японском острове выпал снег

Напомним, что в субботу в Тайване произошло землетрясение, в результате которого жилой комплекс раскололся пополам и похоронил более 30 человек. Спасатели считают, что преимущественно 120 человек находятся под завалами.

Популярные статьи сейчас

"Жуткое чудовище": 17 лет прошло и начался новый суд против Майкла Джексона из-за сексуального рабства

ТЦК не имеют права трогать эту возрастную категорию: как защититься раз и навсегда

Временные графики станут постоянными: свет будут отключать по новым правилам

ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается

Показать еще