Сегодня, 8 февраля, во Франции произошел взрыв на мусороперерабатывающем заводе, в результате которого 16 человек получили ранения разной тяжести.

Как сообщает местное издание Le Dauphiné Libéré, трагедия произошла около 8 утра по местному времени. Взорвался цех, где была установлена дробильная установка. Пожарная служба оперативно прибыла на место происшествия и погасила пожар до того, как он успел серьезно повредить здание.

Читайте также: В Китае взорвался цех фейерверков: десятки пострадавших

На момент взрыва в здании находилось 43 человека, всех в срочном порядке эвакуировали. 16 человек получили ранения легкой и средней тяжести, одного работника госпитализировали: он сейчас находится в крайне тяжелом состоянии.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Израиле загорелся завод по переработке нефти.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеров погонят на работу: государство готовит мероприятия

Украинцам заплатят за старые 10 и 25 копеек: можно получить приличную сумму

ПФУ незаконно сдирает деньги с пенсионеров: юристы раскрыли грубые нарушения

Школьникам сбавят время на отдых: почему летние каникулы начнутся позже обычного

Показать еще