В Париже неизвестные ограбили квартиру площадью 200 квадратных метров, которая принадлежит саудовской семье бен Ладенов. Из помещения вынесли сейф, который оказался пустым.
По информации французских СМИ, об ограблении сообщили в пятницу, но когда точно оно произошло, неизвестно. Грабители попали в квартиру через крышу, когда владельцев не было дома. Можно предположить, что преступники были расстроены, ведь в украденном сейфе ничего не хранили.
Читайте также: Сын бен Ладена попал в черный список террористов США
Полиция начала расследование инцидента. Отмечается, что никаких связей этой семьи бен Ладенов, в том числе родственных, с экс-лидером "Аль-Каиды" Осамой бен Ладеном не нашли.
Весной 2011 года американские военные убили Осаму бен Ладена выстрелом в голову, выполняя операцию в Пакистане по приказу президента Барака Обамы.
Мороз и тьма не вечны: синоптики назвали дату, когда Украина почувствует первое облегчение после свирепого холода
Гороскоп на сегодня 15 января: жертва Близнецов, расходы Дев и испытания Стрельцов
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Как сообщал портал "Знай.ua", брат террориста бен Ладена живет в Шотландии и зарабатывает на аренде элитной недвижимости.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ