50 тысяч редких виниловых пластинок нашли в заброшенном магазине в манчестерском районе Ньютон-Хит (Великобритания).

Среди них - аудиозаписи различных жанров: от Боба Марли до Джимми Хендрикса. Коллекционеры и виниловые энтузиасты приезжают в магазин в поисках раритетных альбомов, пишет Mirror.

Сообщается, что этот клад обнаружили сотрудники грузовой компании Marvellous Marcus Ltd. Они были так удивлены находкой, что поделились этим на Facebook. В результате их просто завалили сообщениями.

Читайте также: Женщина устроила разбой в ювелирном магазине

Представитель компании рассказал, что уже около 20 человек посетили это место на улице Dulverton в Ньютон-Хите и нагружали автомобили и фургоны винилом. По его словам, многие из пластинок испорчены, так как находились в затопленном подвале, но все же некоторые ценные находки уцелели.

Популярные статьи сейчас

Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение

Похищение НЛО, о котором молчали: мужчина проснулся в капсуле с "живой жидкостью" - и это только начало

Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму

Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе

Показать еще

Как писал "Знай.ua", американская певица Леди Гага станет главной звездой финального матча Супербоул в американском футболе NFL. Обладательница шести премий "Грэмми" споет в перерыве между таймами.