Социальные сети "взорвало" платье с изображением Путина, которое президенту России подарил посол Бахрейна на форуме "Духовная миссия Владимира Путина".

Видео опубликовала на странице Facebook блогер Екатерина Золотарева. Спереди платье изображен Путин в кимоно с ангельскими крыльями, сзади - Кремль.

"А вот и обещанное видео платья в путинско-кремлевско-православном стиле, которое подарил ему посол Бахрейна вчера в Москве. Наслаждайтесь", - подписала автор видео.

"Я считаю, что на платье сзади должна быть карта России, чтобы каждый раз, когда модель садилась, страна ударенных духовностью была там, где любит быть больше всего", - комментируют платье пользователи Facebook.

Как сообщал портал "Знай.ua", британка выставила на продажу свое свадебное платье с оригинальным комментарием и в результате стала знаменитой на весь мир.

Популярные статьи сейчас

Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил

Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают

Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить

Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений

Показать еще