Чем ближе выборы в Государственную Думу России, тем больше работы правоохранителям.
Например, изрядно веселит сеть видео, в котором московские полицейские задерживают работа, который агитировал за одного из кандидатов в депутаты, Валерия Калачева. Его сопровождал сотрудник предвыборного штаба.
Как впоследствии сообщили росСМИ, работа задержали недалеко от станции "Сокол" московского метрополитена. При появлении полицейских робот, руководствуясь тремя законами робототехники по Азимову, сопротивления не оказывал.
Читайте также: Оккупанты шантажом загоняют крымчан на выборы
Сообщается, что в отделении необычный "клиент" развлекал правоохранителей смешными фразами и шутками. Мужчина из штаба кандидата, сопровождавший робота, написал объяснительную записку.
Прибавки к пенсиям в 2026 году: кто и сколько может получить
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Выборы в Госдуму состоятся 18 сентября.
Как сообщал "Знай.ua", от того, что Украина не признает выборы в Государственную Думу, потому что они пройдут в аннексирована Крыму, значительно пострадает имидж России на международной арене.