Так называемый музей "Новороссии" закрыли и опечатали в Санкт-Петербурге из-за погрома в зале, где были размещены стеллажи с экспонатами, связанными с боевиками.

Об этом сообщили российские СМИ.

Как рассказали владельцы данного "заведения", в январе охранники и полицейские устроили разборки в этом зале с использованием слезоточивого газа и оружия. После происшествия "музей" и квартиры руководителей были обысканы правоохранителями.

Сепаратистское заведение расположено в подвальном помещении, владелица которого недовольна "квартирантами". Женщина хочет выгнать их, на что директор заявляет, что не может перевезти оттуда "экспонат-колонну", на которой террористы оставляют свои отметки.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Служба безопасности Украины оценила "художественное творение" так называемого певца Романа Разума и ансамбля "Новороссия". Сепаратистские музыканты создали клип, благодаря которому слили спецслужбам женщин, убивающих украинских воинов. Видео назвали находкой для СБУ.

Популярные статьи сейчас

Известный режиссер раскрыл настоящее лицо Ани Лорак после ее лжи о Тине Кароль: "Она гадюка"

Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ

Энергетики бьют тревогу: в какие часы лучше нельзя включать технику

Без света, воды и канализации: украинцев призвали готовиться к сложному лету

Показать еще