В Петербурге на Софийской овощебазе произошла массовая потасовка. В результате драки есть погибшие.

Портал "fontanka" сообщил, что случай произошел сегодня, 19 июня, около 14:00 на территории Софийской овощебазы по адресу: улица Софиевская, 60.

Там произошла не только драка, но и стрельба.

В потасовке приняли участие порядка 100-200 человек. По предварительной информации, вследствие инцидента погиб один человек.

Читайте также: Российским гвардейцам позволили расстреливать толпу

Популярные статьи сейчас

Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты

Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало

Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

Показать еще

Напоминаем, сегодня утром на российском военном полигоне Ашулук в Харабалинский районе Астраханской области вспыхнул сильный пожар.

Пожар вспыхнул на складе военного полигона и сопровождалась сильными взрывами, поскольку там находились запчасти, в том числе ракетные двигатели, которые и взрывались.

По словам источника российской информационного агентства, огонь был локализован в 11.00 по московскому времени. С ближайшего населенного пункта были эвакуированы около 600 человек.