В округе Манхэттен в Нью-Йорке появился баннер, прославляющий Россию. Неизвестные люди повесили его на мосту и вспомнили достижения страны еще советских времен.

Фотографию с плакатом опубликовал в Facebook пользователь Джаред Бейтман. "Увидел довольно интересный баннер в Хай-Лайн парк в Манхэттене", - прокомментировал увиденное мужчина.

Создатели плакаты предлагают зрителям представить мир без России и перечисляют достижения этого государства еще с советской эпохи. Среди них вспоминают первый полет в космос в 1961 году, победа над нацистами в 1945 и освобождение, по мнению авторов, Сирии от террористов.

Читайте также: В Симферополе установили памятник "вежливым людям"

Отметим, что этот баннер появился в Нью-Йорке по случаю празднования в России национального дня. В оккупированном Крыму, к слову, появился памятник "зеленым человечкам", который установила пророссийская власть.

Популярные статьи сейчас

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу

Показать еще