Жертвами стрельбы, открытой в одном из частных домов на территории округа Лодердейл в штате Миссисипи, стали трое взрослых и пятилетний ребенок.

Об этом сообщаtn канал News3, ссылаясь на слова заместителя шерифа округа Уорда Калхун.

По словам чиновника, на месте преступления обнаружили тела трех женщин и пятилетнего мальчика. По предварительным данным, они были членами одной семьи.

Пока неизвестно, кто открыл стрельбу и что стало ее причиной. Преступник скрылся с места происшествия. За словами Калхуна, у власти "есть несколько зацепок", которые позволят установить личность преступника.

Заместитель шерифа также рассказал, что в момент происшествия в доме находился еще один ребенок, который не получил никаких травм.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 24 декабря: недоразумение Близнецов, отказ Дев и неудачи Стрельцов

ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется

Налоговая удавка затянется: какие изменения ожидают украинцев

Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты

Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, неизвестный открыл стрельбу на частной вечеринке в ночном клубе американского города Картерсвиль, штат Миссури.