Три экскаватора и бригада спасателей понадобились для того, чтобы достать из глубокого колодца китайца в одном из сел недалеко от города Шоугуан, провинция Шаньдун.
Мужчина шел в общественный туалет, но по дороге оступился и упал в колодец, застряв в узкой трубе на десятиметровой глубине, передает Daily Mirror.
Когда пострадавшему спустили веревку, он не смог ее ухватиться. Поэтому, чтобы освободить мужчину, спасатели решили расширить колодец, применив технику.
За сорок минут они углубились на восемь метров, еще два метра прорыли лопатами и в конце концов смогли добраться до китайца.
Голого мужчину достали из трубы и отправили в больницу.
Гороскоп на воскресенье, 18 января: тревога Тельцов, внимание Львов и испытания Скорпионов
Учеба летом и отмена дистанционки: в Украине готовят школьный "переворот"
Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
Как писал информационный портал "Знай.ua"\, 30-летний одессит, пытаясь спасти кота, застрявшего на дереве, сам, оказавшись на высоте четвертого этажа, не смог спуститься самостоятельно и позвал на помощь спасателей.