Чтобы успеть подняться в небо ло начала дейсвия запрета на ночные вылеты, пилот авиакомпании Eurowings оставил на взлетно-посадочной полосе аэропорта Дюссельдорфа 72 пассажиров.

Из-за сложных погодных условий и забастовки диспетчеров самолет задержался в аэропорту Дюссельдорфа на два часа, пишет "Газета.ру" со ссылкой на WDR.

По информации пресс-службы Eurowings, на борт воздушного судна успели подняться около 70 пассажиров с одного из автобусов. Еще 72 человека со второго автобуса сделать этого не успели. Экипаж самолета закрыл дверь и начал поднимать лайнер в воздух.

Сообщается, что на часах в это время было 21.50, а запрет на ночные вылеты из аэропорта Дюссельдорфа начинает действовать с 22 часов.

Читайте также: В Бориспольском аэропорту придумали новый вид развлечений

Популярные статьи сейчас

Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен

Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет

В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют

Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей

Показать еще

Пассажиры, которых "забыли" на взлетной полосе, были крайне возмущены таким развитием событий. Некоторых из них перевезли в Дрезден на автобусе, часть людей переночевали в отелях и полетели на следующий день. Тех же, кто никак не мог успокоиться через ранний вылет, приехала усмирять полиция.