Первая в Европе "цитадель разврата" с самообслуживанием открылась в Барселоне: здесь клиенты удовлетворяют свои желания с помощью секс-кукол.

Торжественное открытие состоялось вчера, 27 февраля, об этом сообщает The Local.

Бордель, который называется "Люмидоллс", располагается в самом центре города и предлагает посетителям воспользоваться одной из силиконовых кукол за 80 евро. Владельцы Дома терпимости уверяют, что разницы между куклой и живой женщиной практически не чувствуется, поскольку "чудо-работницы" сделаны из термопластичного эластомера. Сейчас в заведении есть четыре куколки, каждая из которых представляет отдельный тип внешности: азиатка, африканка, европейка и героиня аниме.

Главный плюс этого заведения - возможность свободно воплотить все свои желания с гарантией полной анонимности и комфортом. После каждого клиента куклу тщательно дезинфицируют, чтобы исключить возможность заражения, да и из чисто соображений брезгливости. С каждым годом силиконовые женщины все больше и больше набирают популярности.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, что в США поступит в продажу кукла-трансгендер.

Популярные статьи сейчас

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

Одна из стран ЕС массово депортирует украинцев: кого отправляют домой

ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету

Показать еще