Сегодня на юге Афганистана в провинции Забуль произошло масштабное ДТП. Автобус столкнулся с бензовозом, в результате чего погибли около 50 человек.
Об этом сообщает "Пресса Украины".
Авария произошла около 04:00 по местному времени на трассе Кабул - Кандагар. По данным местных правоохранительных органов, среди погибших есть женщины и дети. Десятки человек получили травмы различной степени тяжести, пострадавшие были доставлены в больницу провинции Кандагар.
О причине ДТП пока не сообщается, однако власти уже возложили вину за аварию на водителей грузовика и автобуса.
Читайте также: Cruiser размазал скутер с ребенком по асфальту (ФОТО)
"Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК
Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии
Напомним, ранее в результате аварии пострадали мать в ребенком. Авто, в котором ехала семья, врезалась прямо в скутер. Все пострадавшие в ДТП госпитализированы в местную больницу в Полтаве.