Вчера вечером в Лос-Анджелесе умер барабанщик знаменитой рок-группы Megadeth Ник Менца. Музыкант играл на концерте вместе со своей группой OHM в джаз-клубе Baked Potato и внезапно упал на сцене.

Как пишет Blabbermouth, у 51-летнего Ника Менцы случился сердечный приступ во время выступления. Врачи пытались спасти жизнь легенде года в течение 25 минут, но он так и не пришел в себя. Электрический шок, а также дозы адреналина не помогли барабанщику.

Один из основателей Megadeth Дэйв Мастейн узнал печальную весть среди ночи. Он написал в Twitter, что отказывается верить в смерть близкого друга. Бывший гитарист группы Марти Фридман также высказался про смерть Менцы.

"Мы все знаем, каким великим барабанщиком был Ник. Он был лучшим другом, веселым одногруппником и любящим отцом. Нам тебя будет не хватать. Покойся с миром, брат", - написал Фридман в Facebook.

Читайте также: Основатель Beastie Boys умер от редкой болезни

Популярные статьи сейчас

ТЦК ограничили полномочия: больше не имеют права делать

Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей

Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды.

Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ

Показать еще

Группа Megadeth стал символом трэш-металла в США и во всем мире. Она была основана в 1983 году в Калифорнии. За время существования коллектив выпустил 14 студийных альбомов.