Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что президент Дональд Трамп обеспокоен из-за утечки информации о его переговорах с лидерами других государств.

По информации The Hill, в Вашингтоне начали расследование и ищут информаторов. Отмечается, что некоторые переданные представителям СМИ данные нарушают действующие протоколы и законы.

Читайте также: Трамп тепло поговорил по телефону с Пекином

"Мы проводим расследование, ведь нас эта ситуация очень беспокоит", - сообщил Спайсер.

Ранее в СМИ заявляли со ссылкой на источники в Белом доме, что Трамп обсуждал с Путиным договор 2010 года о ядерном разоружении России и США и назвал его ошибкой Барака Обамы. Президент считает виновными в утечке людей из бывшей администрации.

Популярные статьи сейчас

Кого заберут в армию в январе 2026 года: полный список категорий

Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты

Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет

Новые правила подсчета стажа: что нужно знать, чтобы иметь пенсию

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в The Washington Post написали, что советник президента Майкл Флинн обсуждал с российскими политиками вопрос снятия санкции еще до церемонии инаугурации Дональда Трампа.