У кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон пневмония. Сейчас политик проходит курс лечения.
Как сообщает ВВС, от воспаления легких она лечится с пятницы. Тогда ей поставили диагноз и выписали антибиотики.
Как известно, Клинтон вызвала переполох в воскресенье на церемонии памяти жертв терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке. Видео, на которых ее в полубессознательном ведут к машине, облетело весь мир.
Личный врач Клинтон Лиса Бардак объяснила плохое самочувствие кандидата в президенты обезвоживанием. Сейчас, по ее словам, состояние Хиллари стабилизировалось, и она уверенно идет на поправку.
Читайте также: Хиллари Клинтон вынесли с церемонии 9/11
"Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам
Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах
Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться
Свет могут выключать меньше: каждого умоляют помочь
В 2012 году Клинтон перенесла операцию по удалению тромба. В августе Бардак заявила, что состояние здоровья ее подопечной отличное, и она полностью готова исполнять обязанности президента США.
В среду Клинтон выступит в телешоу Эллен ДеДженерес и на митинге в Лас-Вегасе.
Напомним, соперник Хиллари, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп, за последние несколько дней увеличил отрыв от нее на несколько процентов.