Дональд Трамп подверг мощнейшей критике соглашение с Ираном, заключенное в 2015 году.

Как сообщает "Сегодня", Дональд Трамп сказал, что намерен не позволить Ирану получить или разработать ядерное оружие каким бы то ни было способом.

Читайте также: Бои возле Авдеевки: как разочарованный Путин испытывает равнодушного Трампа

"Моя администрация провела серьезную работу касательно санкций против Ирана. Мы уже сделали немало и сделаем еще больше для того, чтобы у Ирана не было возможностей для разработки ядерного оружия", - официально заявил Трамп.

"Соглашение о международном сообществе – то, что заключили в 2015 году – является беспрекословно худшим из всего, что я когда-либо видел".

Популярные статьи сейчас

У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Показать еще

Знай.ua напоминает, что Дональд Трамп последовательно и жестко высказывает свою позицию касательно возможности получения Ираном ядерного вооружения – в частности, он публично назвал Иран "страной-террористом №1 в мире".

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM