Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп обвинил Россию в нарушении соглашения по режиму прекращения огня в Сирии.
"Россия нарушила соглашение, и теперь они стреляют, они бомбят... Это должно закончиться. И должно закончиться быстро. Это очень печально", - заявил Трамп.
По мнению одиозного политика, Путин не уважает президента Барака Обаму и кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон.
"Они не имеют никакого уважения к нашему руководству", - сказал он.
"При этом Трамп уверен, что Россия будет проявлять больше уважения к Соединенным Штатам, если он победит в президентских выборах", - сообщает "Радио Свобода".
100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев
Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"
За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях
"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин
Напоминаем, что США прервали переговоры с Россией о прекращении огня и мирном процессе в Сирии в связи с нарушением Москвой соглашения от 9 сентября о прекращении атак.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", США готовы дать отпор России.