В Австралии на день рождения ветерана пришли сто представительниц прекрасного пола, чтобы осуществить его юношескую мечту: количество девушек равно возрасту именинника.

Как написали местные СМИ, юбиляра зовут Дуг Канинґем, и все началось того, что в Индии во времена Второй мировой войны он, офицер Британии, начал спрашивать у сослуживцев, чем бы они хотели заняться, когда настанет мирное время и все вернутся на родные земли. Один из коллег спросил Канинґема, чему он сам хотел бы посвятить время?

Тот, не задумываясь, ответил, что если доживет, хочет видеть на своем сотом дне рождения сто представительниц прекрасного пола. После войны Канинґем так и не вернулся в Британию, а решил поселиться в небольшом австралийском городе Свенси.

Однажды продавщица магазина спросила, сколько ему лет. Дуг вспомнил о том самом разговоре много лет назад и ответил: "Скоро мне стукнет сотня. Надеюсь, на мою вечеринку придут сто девушек". Работница засомневалась, возможно ли собрать такое количество женщин: в итоге, идея многим понравилась, и на праздник юбиляра пришли почти все женщины города.

Ранее портал "Знай.ua" писал о том, что день рождения футболиста Милевского начался с постельной фотографии.

Популярные статьи сейчас

Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало

Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете

Показать еще