Пресс-секретарь президента России Владимира Путина поведал журналистам, чем глава государства займется 8 марта.

Оказывается, Международный женский день хозяин Кремля проведет в роддоме.

"Он посетит новый перинатальный центр и, естественно, поздравит женщин — в первую очередь сотрудниц этого перинатального центра", - рассказал Дмитрий Песков.

В медицинское учреждение Путин наведается в рамках рабочей поездки в Брянск.

Напомним, для москвичей, который в панике не знают, что подарить любимым девушкам на 8 марта, запустили специальный сервис.

Популярные статьи сейчас

Призрак на семейной прогулке? Камера случайно засняла возле ребенка то, что невозможно объяснить, видео

Вторая индексация за год: украинцам могут снова повысить пенсии

Каждый кВт на 60% дороже: для кого изменится стоимость света в мае

Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки

Показать еще

Его создатели предлагают мужчинам беспроигрышный вариант – заказать для прекрасной половины человечества тюльпаны и шаурму с доставкой.

По словам организаторов сервиса, неожиданное сочетание гарантировано понравится женщинам, а мужчины заслужат "очки" за оригинальность.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал, что хотят украинские звезды на 8 марта.