Бывший главарь, а ныне спикер самопровозглашенной "Донецкой народной республики" ездит за консультациями к президенту России. Сепаратиста заметили у администрации Путина в Москве.

Неизвестно, что именно делал Пушилин в администрации Путина, но известно, что он является сторонником помощника президента РФ Владислава Суркова. Этот человек курирует действиями боевиков на Донбассе.

Как раз в этот момент у администрации главы РФ проходил митинг в поддержку избитых в Ингушетии журналистов. "Спикеру" предложили принять участие, но он смутился и отказался.

Читайте также: Боевики обстреляли из минометов дома с людьми в Авдеевке (фото)

Напомним, Денис Пушилин был одним из организаторов пророссийских митингов в Донецке в 2014 году. После этого он был "заместителем самопровозглашенного губернатора" Донетчины Павла Губарева, а сейчас занимает должности "спикера".

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк изменил правила платежей: что следует учесть

Украинцев будет "морозить" еще долго: когда придет настоящее тепло

Главное за 26 апреля: на пенсию в 67 лет, снижение мобилизационного возраста и новые правила пересечения границы

Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества

Показать еще