Советник президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Майкл Флинн опубликовал письмо, адресованное Белому дому и общественности, в котором назвал причины уйти в отставку.

Письмо Флинна опубликовали в The New York Times.

"Я провел много переговоров с иностранными коллегами, которые должны были помочь плавному переходу власти. Они являются стандартной практикой. Я случайно дал избранному вице-президенту неполную информацию о беседе с послом России", - написал Флинн.

Читайте также: Песков признал тайные переговоры по санкциям, но с оговоркой

Уже бывший советник Белого дома отметил, что принес извинения Трампу и Пенсу, и они их приняли. Он добавил, что для него было честью служить стране, и поблагодарил за это президента.

Популярные статьи сейчас

Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды

ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация

Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных

Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель

Показать еще

"Я знаю, что Трамп и Пенс войдут в историю США как одни из величайших властей. Верю, что они сделают Америку великой снова", - текст письма Флинна.

Как сообщал портал "Знай.ua", Майкл Флинн ушел в отставку из-за переговоров с послом России в США Сергеем Кисляком о возможности снятия санкций.