Американский телеканал 22 News вел прямой эфир из города Спрингфилд, который засыпало снегом. Внезапно в кадре появился человек в костюме снежного человека.

Метеоролог рассказывала о сложных погодных условиях, а оператор увидел на заднем фоне мужчину в черном лохматом костюме, который пытался пробраться через сугроб. Камера на несколько секунд вернулась в сторону, чтобы показать заснеженную улицу, но когда вернулась, "йети" уже не было.

Читайте также: Россиянин заснял снежного человека

"Никогда не угадаешь, что ждет вас во время прямого включения", - прокомментировали событие на сайте канала.

Йети называют существо, якобы обитающее в горных и заснеженных районах планеты. Многие сообщали, что видели ее, но нет никаких доказательств его существования.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеров ждет повышение выплат: когда поступит больше денег

Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации

Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты

Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", жительница Ирландии сделала несколько фото из леса в графстве Антрим, а позже увидела на них снежного человека.