В столице Афганистана, Кабуле, произошел теракт. Неизвестный смертник подорвал себя у здания Верховного суда и унес жизни не менее 20 человек.
По информации Reuters, в Министерстве здравоохранения Афганистана подтвердили смерть 20-х человек. Больницы приняли еще 38 людей с ранениями различной тяжести.
Читайте также: Вашингтон опубликовал список малоизвестных терактов
Известно, что взрыв произошел сегодня утром у бокового входа в суд, которым пользуются преимущественно работники. Пока ни одна из террористических организаций не взяла на себя ответственность за преступление.
Напомним, что в прошлом месяце взрыв произошел у здания парламента в Кабуле. Тогда погибли более 50 человек, а ответственность взяло движение "Талибан".
В метро пустят не всех: кто не сможет ездить с апреля
Сильные молитвы на Страстную пятницу: как попросить прощения и очистить душу 10 апреля
Работать до последнего вздоха: возраст выхода на пенсию взлетит до 70-90 лет
Оценки в школах просят упразднить: какие предметы вызвали споры
Как сообщал портал "Знай.ua", на границе Пакистана и Афганистана обрушилась лавина, в результате чего погибли десятки людей.