Москвички на 8 марта получат в подарок что-то новенькое. В столице России заработал интересный сервис по доставке "дамского набора" – шаурмы и тюльпанов.
Создатели сервиса якобы пытаются спасти нерадивых мужчин от праздничного фиаско, когда те явятся к любимым женщинам с букетом в руках, забыв о подарке.
Авторы "Шаурман и Тюльпанов" создали услугу "группой неравнодушных людей, которые устали от того, что мужчины дарят девушкам на 8 Марта только цветы".
По их мнению, лучший подарок – это шаурма! Ну, и конечно, букет свежих тюльпанов. А еще создатели сервиса утверждают, что провели соцопрос и уверены: ни один представитель сильного пола не прогадает, выбрав такое оригинальное "комбо".
Заказы "Шаурман и Тюльпанов" начнут принимать в утро Международного женского дня.
Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Артем Ляшанов после скандалов и ряда проигранных дел в судах решил скрыть уголовные следы своей платежной системы Bill_Line
"Подарок мы доставим прямо в руки получателю через час после заказа. Но пока только в Москве", - пообещали создатели проекта.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", на белорусских прилавках к празднику появились консервированные носки.