В России недостаток продуктов, в частности, мясных, в результате экономических санкций, решили компенсировать собачьим мясом.

Об этом пишут российские СМИ.

Читайте также: Алексей Святогор: чем известен столичный догхантер

Непривычный, пока, для россиян бизнес, решил открыть предприниматель из Иркутска Александр Нечаев.

На его ферме в Братске выращивают собак исключительно азиатской породы нуреонги – эту породу вывели специально для употребления в пищу. В Корее и Китае мясо этих собак считается настоящим деликатесом и стоит довольно дорого.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 19 декабря: активность Овнов, успех Львов и ревность Скорпионов

Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света

Школьникам отменили традиционные экзамены: как будет проходить вступительная кампания

Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги

Показать еще

29 января в продажу поступила первая партия из 15 тушек. За два дня ее полностью раскупили российские гурманы.

Реализацию своей продукции бизнесмен наладил в социальной сети "ВКонтакте". Однако его группу, заблокировала администрация соцсети из-за того, что в ней "содержались призывы к насильственным действиям", а причиной послужили многочисленные жалобы зоозащитников.

Однако это решение Александр Нечаев собирается обжаловать.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", в Киеве неизвестные пытались взорвать адвоката и догхантера Алексея Святогора.