На некоторое время хоккейная арена в России превратилась в храм. Вся команда устроил массовый молебен.

На "Платинум Арену" в российском городе Хабаровске прибыл митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир. На этом стадионе играет домашние матчи местный хоккейный клуб "Амур".

"Можно быть отлично подготовленным физически, владеть техническими приемами, мастерством. Но без внутреннего стремления к победе, собранности, мужества это не даст результат. Мы уверены, что у хоккеистов "Амура" всё это есть, и сезон будет успешным", - подчеркнул российский священник.

Читайте также: На днях в Росси посоревнуются в метании дерьма

Вместе с священнослужитель к молебну присоединились весь тренерский состав, персонал, администрации и игроки клуба. После всех религийных событий на арене провели двустороннюю игру игроки молодёжной команды "Амурские тигры". Митрополит благословил игроков, тренеров и сотрудников клуба перед стартом нового хоккейного сезона.

Популярные статьи сейчас

ПФУ обязал пенсионеров подать специальное заявление: без этого выплат не будет

Тысячи украинцев освободят от призыва: кого запретили трогать ТЦК

По одному набору на семью: часть украинцев получат бесплатно продукты

Украинцы на пенсии смогут получать по 14 000 грн: кому назначат солидные выплаты

Показать еще