В России один из организаторов акции фермеров под названием "Марш трактористов", Алексей Волченко заявил, что его обвинили в "сотрудничестве с украинскими националистами".

Об этом сообщают местные СМИ.

По словам Волченко, в ходе его задержания и административного ареста на 10 суток сотрудники ФСБ обвинили его в сотрудничестве с украинскими националистами, которые якобы финансировали протестное шествие.

Читайте также: Медведев придумал каждому россиянину по машине

Хотя впоследствии оказалось, что на самом деле небольшие средства на проведение акции были собраны самими фермерами.

Популярные статьи сейчас

Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут

Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут

ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро

Какие специалисты будут востребованы в Германии в 2026 году

Показать еще

Напомним, ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что большая часть российских семей имеют собственное авто. Кроме того, он отметил, что попросил губернаторов все свободные деньги выделять на ремонт дорог.