Активисты движения "СТОПХАМ" в российском Челябинске кардинально расправились с неправильно припаркованным автомобилем.

Они столкнули ВАЗ-2104 в канаву в одном из микрорайонов города. На лобовое стекле автомобиля была приклеена наклейка "Мне плевать на всех, паркуюсь, как хочу". Хозяина шокировал такой поступок.

Он приехал к другу в гости и оставил свой автомобиль на тротуаре неподалеку от его дома. Машина, по словам очевидцев, перегородила выезд , а на авто не была установлена сигнализация.

Водитель вызвал полицию и написал заявление на хулиганов. С активистами движения "СТОПХАМ" не удалось связаться. В соцсети заблокирована страница, которая принадлежит лидеру организации.

"Вот если бы это был Мерс или Лексус, то так бы так поступили с автомобилем, побоялись связываться. А тут четверка обычная, подумали, что владелец простачок. Герои, блин", — прокомментировали случай пользователи соцсетей.

Популярные статьи сейчас

Части украинцев отменят графики отключений света: кого это коснется

Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку

Пенсионерам дадут деньги на зиму: как получить помощь

Субсидии не будет: кого в 2026 году лишат выплат

Показать еще

Напомним, "герой парковки" в Киеве перекрыл тротуар и детям приходится выбегать на проезжую часть, чтобы обойти автомобиль.

Подготовил: Александр Майер