В Москве нашли тело 15-рычного парня, который накануне ранил инструктора по стрельбе, и был объявлен в розыск.

Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на представителя управления СК по Москве Юлия Иванова.

Сообщается, что тело подростка нашли вблизи железнодорожных путей в районе Соколиной горы. Правоохранители рассматриваются версию самоубийства. Однако оружия, из которого он мог бы себя убить порич не было.

Отмечается, что 20 февраля, юноша ранил инструктора в стрелковом клубе, после чего скрылся с места происшествия. Пострадавшего забрала "скорая". О его состоянии пока ничего не известно.

Позже парня нашли мертвым. Правоохранители сейчас изучают подробности инцидента и ведется следствие.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы

Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных

Новые правила ТЦК для крестьян: кто потеряет бронирование

Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа

Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", неизвестные обстреляли автобус с пассажирами, направлявшийся в Киеве. В результате ранения получил один человек.