Работники почты России обнаружили 500 килограммов дорогостоящей нелегальной черной икры, которую отправили с Камчатки жителю Москвы. Полтонны деликатеса умудрились спрятать между слоями красной.

Об этом сообщают российские СМИ.

"Во время проверки этой посылки было установлено, что в контейнерах между слоями красной икры была скрыта запрещена в обращении черная икра. Вместе же были найдены 500 кг деликатеса", - рассказали сотрудники почты.

Выявить запрещенную икру удалось с помощью рентгеновских снимков. Правонарушителям грозят судебные тяжбы по двум уголовным статьям. Отмечается, что одиого из участников-контрабандистов уже задержали.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", российская элита отметила 700-летие рубля, наблюдая за двумя девушками, дерущимися в бассейне с черной икрой

Популярные статьи сейчас

Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения

Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает

Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных

Новые правила ТЦК для крестьян: кто потеряет бронирование

Показать еще