Руководитель благотворительной организации "Фонд" Мир и Ко"" предвещает России быстрый и неизбежный крах из-за политики президента агрессора Владимира Путина.

"Самолеты разведчики США систематически облетают границы РФ. Великобритания угрожает ядерным ударом. Техника Альянса подходит к границам России.
"Когда начнется, все будет происходить молниеносно. Банки упадут, а накопления граждан исчезнут бесследно, как уже было в СССР. Зарплаты не поступят на предприятия. Миллионы пенсий будут не выплачены.

Посмотрите на Венесуэлу и все поймете. В РФ будет еще хуже", - пишет Гай.

Он также отметил, что Россию ожидают масштабные мародерства и грабежи по всей стране, а Путин будет вынужден вводить военное положение. Гвардия не спасет и репрессии тоже не помогут.

"А дальше будут задействованы механизмы блокады средств за рубежом их уже репетируют и мы это наблюдаем. Улицы заполнят сотни голодных, безработных людей, которые будут штурмовать границы ради еды", - добавил Волонтер.

Популярные статьи сейчас

Массированные обстрелы "как по расписанию": какой город в наибольшей опасности

ПФУ затягивает с идентификацией: миллионы людей рискуют остаться без пенсий

ТЦК готовит приоритетные списки: кого первыми мобилизуют в январе

Пенсионерам дадут деньги на зиму: как получить помощь

Показать еще

Читайте также: США поставят производство атомных бомб на поток

Гай подытожил, что тогда в РФ хлынет гуманитарная помощь, но в обмен на сдачу под контроль международной миссии под мандатом ООН и НАТО всех ключевых и опасных объектов.