Граждане России попали "под горячую руку" грузинам. Местные жители сорвали с их автомобиля флаг РФ, флаг Победы и георгиевские ленты.

Об этом сообщает "Пресса Украины".

Однако этого грузинам оказалось мало - они бросили вещи на асфальт и растоптали. Граждане России были напуганы и не спорили с местными.

Известно, что это уже не первый случай, когда с россиян в Грузии срывают символику РФ и георгиевские ленты.

Читайте также: Россия выбирает депутатов из бывших "зеков"

Напомним, ранее Центральная избирательная комиссия России обнаружила, что сотня кандидатов в депутаты были судимы. Из четырех с половиной тысяч кандидатов, обнаружили 95 ранее судимых. 60 из них не указали сведения о своих судимостях.