23 августа в Новосибирске по улице Стофато Октябрьского района загорелся жилой дом, сообщает СУСК России по Новосибирской области. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС приступили к ликвидации пожара, как вдруг пьяный житель горящего дома начал по ним стрелять. Через несколько минут к месту ЧП приехала полиция, мужчина открыл стрельбу и по ним.

"Подозреваемый продолжил стрельбу по полицейским, и ранил сотрудника вневедомственной охраны. Пострадавший доставлен в ближайшее лечебное учреждение для оказания медицинской помощи", — говорится в сообщении.

Мужчину задержали и доставили в полицию для выяснения обстоятельств произошедшего.

Читайте также: Смертельный пожар в Киеве сняли на видео

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", ​​недалеко от Василькова Киевской области пылал мебельный склад. Местные жители испугались, что загорелась расположенная неподалеку нефтебаза.

Популярные статьи сейчас

Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам

Звонят мошенники: по какому номеру телефона лучше не брать трубку

Вместо льгот начнут штрафовать: о чем предупреждают пенсионеров

Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют

Показать еще

Подготовил: Николай Панакотов