Потери российских подразделений в Сирии увеличиваются ежедневно – еще двух кадровиков убили во время спецопераций.

Об этом сообщают местные СМИ.

Известно, что Константин Задорожный и Алексей Найнодин в свое время также входили в состав оккупационных сил так называемой ДНР.

Сослуживцы отметили, что солдаты неоднократно просили вернуть их на Донбасс хотя бы на время отпуска, но их оставили в Сирии.

Официальных подтверждений этих данных в Минобороны РФ пока не давали.

Популярные статьи сейчас

За перевод жене могут оштрафовать: украинцев строго предупредили

Весна не спешит нс радовать теплом: на Украину снова надвигаются заморозки

Налоги на квартиры не начислят: кого освободят от уплаты

Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы

Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что российский военный погиб во время спецоперации в сирийском городе Пальмира. 23-летний кадровик поехал туда с целью заработать денег на свадьбу, а накануне его дня рождения солдата застрелил сирийский снайпер. Силовые ведомства информацию о смерти Ивана Слышкина официально не подтвердили.