Сегодня состоялась встреча президента РФ со спортсменами, во время которой олимпийская чемпионка не смогла сдержать эмоции. Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

Путин сообщил спортсменам, что не согласен с дисквалификацией всех легкоатлетов страны с Олимпиады в Рио.

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, которая выступает в дисциплине прыжков с шестом, расплакалась во время выступления о дисквалификации российских легкоатлетов.

"Нас отстранили без доказательств, нагло, грубо и не дали никакого шанса себя оправдать. Эта Олимпиада была для кого-то первой, для кого-то - последней. Мы себя не жалели, с отдачей работали и практически вышли на финишную прямую, и у нас эту мечту отобрали", - сказала Исинбаева.

Напомним, что шансы России выиграть Олимпиаду уменьшились из-за допинга

Популярные статьи сейчас

Зимние каникулы и отключение света: сколько будут отдыхать вузы

Пенсионеры потеряют "возрастные" надбавки: кому отменят бонус в 2026 году

ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты

В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют

Показать еще

Из-за допингового скандала российскую команду собирались отстранить от Олимпийских игр, однако Международный олимпийский комитет (МОК) разрешил выступить "чистым" спортсменам. Однако букмекеры не верят в общий успех россиян на соревнованиях.

Еще неделю назад россияне имели приличный коэффициент на победу в соревнованиях - 20 к 1. Сегодня, после решения МОК, их шансы уменьшились в четыре раза - 80 к 1. Пока среди известных спортсменов на Олимпиаду допустили только Дарью Клишину.