Президент США Дональд Трамп прибыл в город Палм-Бич, штат Флорида, где ему устроили не самый теплый прием. В кортеж американского лидера бросили камень.
По информации ABC, инцидент произошел, когда президентский кортеж ехал от аэропорта. Камень попал в соседнюю от автомобиля Трампа машину. В результате никто не пострадал, но спецслужбы начали проверку.
Читайте также: Иванка Трамп выживает Маланью из Белого дома
"Секретная служба расследует, каким образом в кортеж президента Трампа во Флориде попал предмет", - сообщили на телеканале.
Напомним, что Палм-Бич стал одним из первых городов, который Дональд Трамп посетил после церемонии инаугурации еще в конце января. На президентских выборах 2016 голоса из штата Флорида достались именно республиканцу.
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить
Как сообщал портал "Знай.ua", американские журналисты посчитали, сколько миллионов Трамп потратил на гольф за время президентства.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ