Посольство США в Москве открыло новые вакансии. На работу приглашают охранников, работников склада, и медицинских сестер.

Об этом сообщает американское посольство на своей странице в Facebook. Кандидаты будут проходить строгую проверку службы безопасности. От них требуют законченное среднее образование, а медсестры должны иметь специализированную, и соответствующий уровень знания английского языка.

Кроме того, преимущество будут отдавать тем кандидатам, родственники которых уже работают в посольстве. Также отмечается, что те, кто хочет работать на указанных должностях, должны обязательно постоянно проживать на территории России.

Читайте также: Трамп лишит украинских студентов WorkandTravel

Напомним, американское посольство в Москве уволило всех сотрудников-россиян. Конгрессмены подчеркивают, что кадровые изменения сделали для того, чтобы уменьшить зависимость посольства от российского персонала.

Популярные статьи сейчас

Метро и трамвай по 16 гривен: проезд в транспорте может подорожать вдвое

Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты

Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе

Школы пойдут на дистанционку: кого коснутся изменения

Показать еще

Отмечается, что руководящие должности в дипломатических представительствах на территории России должны занимать граждане США после тщательной проверки на биографию. Такой шаг вызван подозрительностью американской стороны по отношению к российским гражданам, поскольку они могут передавать информацию разведке.