Служебный полицейский пес Бруно столкнул с перрона на рельсы женщину, которая просто проходила мимо.
Как сообщает издание Bild, это произошло на железнодорожном вокзале Нюрнберга.
Читайте также: Украинские Хатико: трогательные истории о преданности наших животных
На видео видно, как к 47-летнему полицейскому подошли женщина с маленькой дочкой спросить, как дойти до нужного места. Бруно не очень понравилась парочка, но он держится со всех сил. В это время мимо попыталась пройти женщина в красном шарфе: реакция пса была незамедлительной. Он прыгнул на женщину с такой силой, что та не удержала равновесие и упала на рельсы.
К счастью, пострадавшая отделалась синяками и легким шоком, потому от помощи врачей отказалась. К ней тут же подошли представители закона и справились о ее состоянии. Представитель полиции Томас Гигл попытался оправдать меньшего друга, объяснив поступок тем, что собаку специально обучили защищать хозяина, когда к нему кто-либо приближается.
Украинцев обложат дополнительными налогами: кому готовить кошельки
Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом
Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости
В Украине готовят повышение тарифов на коммуналку: на сколько подорожают услуги
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" публиковал фотоподборку, которая демонстрирует жизнь четвероногих полицейских помощников.