Соседка Евгения Петросяна подала на артиста в суд из-за того, что он затопил ее квартиру на улице Плющиха в Москве.
Об этом пишут российские СМИ, со ссылкой на Хамовнический суд российской столицы.
Читайте также: У Лаврова пошутили над Обамой в лучших традициях Петросяна
Сообщается, что жительница элитного дома требует взыскать со своих соседей Евгения Петросяна и его супруги Елены Степаненко стоимость ремонта, который ей пришлось делать из-за потопа в квартире.
Кроме того, она требует заплатить также и за моральный ущерб.
Доллар больше не спасение? Украинцев просят отказываться от валюты
Мобилизация женщин: украинкам объяснили, почему их вносят в "Обериг"
Сколько баллов нужно для поступления в вузы 2026 году: на сколько нужно сдать НМТ, чтобы попасть на бюджет
Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги
Всего, недовольная соседка требует от юмориста 350 тысяч рублей.
Добавим, конфликт между Петросяном и его соседкой, которую он затопил длится уже давно. Решить проблему мирным путем не получилось, поэтому женщина решила обратиться к юристам.
Слушание дела назначено на 21 февраля.
Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", юмориста Евгения Петросяна, недавно зарегистрировавшего персональную страницу в Instagram, проверили на поддержку Украины.