В первый день лета в Праге, на Староместской площади, пройдет необычный флешмоб. Несколько тысяч сторонников мастурбации соберутся у знаменитых часов, чтобы всем вместе заняться любимым делом.
Для того, чтобы отдаться мастурбации на главной площади Праги, с столицу Чехии приедут любители онанизма со всего мира. Как сообщили организаторы акции, участники почувствуют единство и попытаются испытать оргазм все одновременно.
Будущий акции присвоена отдельная страница на "Фейсбуке" и уже более 7000 человек заинтересовалось ей, а 4000 сообщили, что посетят необычный флешмоб.
Участники парада мастурбации активно обсуждают в социальных сетях, как должна пройти акция и чего они от нее ожидают. Больше всего людей интересует, следует ли раздеваться на площади полностью, и стоит ли помогать мастурбировать товарищам "по команде".
Читайте также: Косметика опасна для здоровья подростков - ученые
С июля придет новая помощь: кто будет получать 4500 гривен ежемесячно
ПФУ обязал пенсионеров подать специальное заявление: без этого выплат не будет
Тысячи украинцев освободят от призыва: кого запретили трогать ТЦК
Украинцам с маленькой пенсией подбросят денег: кому придут доплаты в июне и июле
Полиция Чехии не в восторге от предстоящей акции. По их мнению, если будут правонарушениях, полицейские не смогут задержать такое большое количество мастурбирующих людей.