В Германии на общественной парковке в Дюрене 15 автомобилей пострадали от неудачной попытки пенсионерки почувствовать себя "настоящим гонщиком".
Об этом сообщает Germania.one.
По словам местных правоохранителей, женщина уже неоднократно в свои 75 лет испытывала судьбу - она разгонялась так, что от этого часто страдали и пешеходы, и пассажиры.
Читайте также: Пенсионерка покалечила шестерых посетителей фаст-фуда
Однако, очевидцы говорят, что на этот раз она превзошла сама себя - удар был настолько сильным, что несколько автомобилей буквально вылетели из стоянки.
Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
Украинцев предупредили о жестких отключениях света: когда могут ввести ограничения
Ощадбанк призвал изменить карты: кого это касается
АЗС готовят новые цены на бензин: сколько будет стоить топливо
Пенсионерку-гонщицу задержала полиция, теперь ей придется оплатить такой экстрим штрафом в 25 тысяч евро.
Напомним, ранее в Германии пожилая женщина тяжело травмировала шестеро посетителей фаст-фуда. 51-летняя женщина, находившаяся за рулем внедорожника, въехала прямо в ресторан быстрого питания.