В Дубае орел установил новый мировой рекорд, спикировав с высоты 828 метров. Птица имел на себе камеру и засняла город с высоты птичьего полета.

В Дубае сегодня в 17:00 по местному времени орел с камерой на спине установил новый мировой рекорд. Он пикировал с небоскреба Burj Khalifa.

Белохвостый орлан Даршан установил новый мировой рекорд, спикировав с вершины небоскреба, высота которого составляет 828 метров.

На спине Даршана была установлена ​​микрокамера, и это позволило увидеть город с высоты птичьего полета зрителям нескольких местных телеканалов, которые транслировали полет орла в прямом эфире.

Видео на YouTube, на котором зафиксирован необычный полет, уже собрало более 36 000 просмотров всего за сутки после публикации.

Популярные статьи сейчас

Аномальный холод накрывает Украину: где ударят 30-градусные морозы

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений

Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов

Показать еще