На юге штата Калифорния прошелся один из самых мощных ураганов за последние несколько лет "Люцифер". В сети появились видео с ужасными последствиями этого стихийного бедствия.
За сутки в некоторых районах штата выпало рекордное количество осадков. Обильный дождь со снегом сопровождались сильным ветром до 121 км/ч. Такое аномальное явление зафиксировали в Лос-Анджелесе.
Читайте также: Опубликовано видео разрушительного урагана Люцифер
Сейчас без света остались около 60 тысяч человек. Полиция, врачи и спасатели работают в экстренном режиме и ликвидируют последствия бедствия. По последним данным, погибли четыре человека.
Отметим, что ураган "Люцифер" стал одним из самых мощных, который обрушился на Калифорнию с осени 1995 года. В общем, этой зимой в штате наблюдается рекордное количество осадков.
Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили
Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс
Пенсии поднимут дважды в год, а цены ежедневно: почувствуют ли пенсионеры повышение
Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
Как сообщал портал "Знай.ua", одного из жителей Калифорнии убило током во время урагана.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ