На юге штата Калифорния прошелся один из самых мощных ураганов за последние несколько лет "Люцифер". В сети появились видео с ужасными последствиями этого стихийного бедствия.

За сутки в некоторых районах штата выпало рекордное количество осадков. Обильный дождь со снегом сопровождались сильным ветром до 121 км/ч. Такое аномальное явление зафиксировали в Лос-Анджелесе.

Читайте также: Опубликовано видео разрушительного урагана Люцифер

Сейчас без света остались около 60 тысяч человек. Полиция, врачи и спасатели работают в экстренном режиме и ликвидируют последствия бедствия. По последним данным, погибли четыре человека.

Отметим, что ураган "Люцифер" стал одним из самых мощных, который обрушился на Калифорнию с осени 1995 года. В общем, этой зимой в штате наблюдается рекордное количество осадков.

Популярные статьи сейчас

Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников

"Анти-ТЦК в носке": в Украине начали торговать новыми гаджетами для "бусифицированных"

Зимние каникулы и отключение света: сколько будут отдыхать вузы

Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", одного из жителей Калифорнии убило током во время урагана.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ