Осужденные омской исправительной колонии № 7 сняли юмористический ролик в стиле "Ералаша". По сюжету ролика, один из осужденных начинает хулиганить, исподтишка бросая снежки в прохожих. В итоге трое пострадавших мужчин ловят хулигана и наказывают его. Об этом пишет Медуза.
Главные роли в этом выпуске "Ералаша" исполнили осужденные, а сценарий написал заместитель начальника колонии по воспитательной работе с осужденными Андрей Зюзько.
Ранее заключенные ИК-7 ставили мюзикл "Возвращение Максима", снимали пародию на передачу "Точь-в-точь" и устраивали флешмоб к 70-летию Победы.
Читайте также: Из окна урологии выпрыгнул дедушка и умер
Напомним, заключенные Краснотурьинской исправительной колонии №3 (Россия, Свердловская область) в рамках конкурса снежных фигур изваяли из снега и льда близкую к оригиналу копию ракетного комплекса "Тополь-М".
Война или тюрьма: с уклонистами больше не церемонятся
В Украине хотят запустить мобилизацию по очереди: будет видно, кого призовут первыми
Выгодные тарифы для пенсионеров: что предлагает Киевстар, lifecell и Vodafone
Украинцам повысят пенсии на 25%
По информации издания, за свою работу зеки получили на конкурсе 1-е место. Другие отряды отдали предпочтение новогодней тематике, слепив из снега и льда фигуры Деда Мороза, Снегурочки, снеговика, а также символа 2016 года — обезьяны.